1

Тема: Экологический мониторинг.

Ни для кого не секрет что в столице нашей родины с экологией дела обстоят очень туго. К примеру в обычной жилой квартире на основании экологического мониторинга обнаруживается до 10 вредных факторов. Таких как превышение электромагнитных полей, фенола, формальдегида,микробиологии.
А что тогда говорить о крупных предприятиях или даже небольших офисах? В тяжелой экологической ситуации мы вынуждены существовать Господа.
Вместе с тем существуют экологические частные компаний, помогающие определить степень загрязненности обьекта (жилая застройка, предприятие, офисы, земельные участки) которые проводят комплексные экологические обследования.
Выявлять то выявят, но вот исправить ситуацию мало кто в силах.
Вот скажем, дали Вам на руки протокол о проведенном экологическом обследовании, где обнаружено превышение концентрации формальдегида и ртути в складском помещении. Что делать? Рекомендации есть, но нейтрализовать данную проблему придется самому. Одна из немногих компаний, специализирующаяся на комплексном подходе в проведении цикла услуг по выявлению-обнаружению источника-нейтрализации -последующая проверка, может предоставить все этапы выполнения услуг.
Поручите свои проблемы специалистам.

Поделиться