1

Тема: Компания «ЕвроХим» подарила детям праздник

Сказочные герои, топиарные фигуры и отличное настроение – подарок «ЕвроХима» жителям Котельниково
Компания «ЕвроХим-ВолгаКалий» не только сделала праздник для детей, но и организовала необычный подарок городу Котельниково – топиарную скульптуру зеленой лошади, которая украсила парк культуры и отдыха.
Первый день лета прошел для жителей Котельниково ярко, интересно и активно. Праздничную программу подготовила компания «ЕвроХим», зарядив всех позитивным настроем на все лето.
В пресс-службе компании рассказывают, что организация праздников стала для компании доброй традицией. «Мы пытаемся сделать так, чтобы главные участники, а на этот раз это дети, были задействованы в инсталляциях и мастер-классах», - говорят организаторы.
А шоу развернулось, действительно, что надо: чудесные феи, сказочные эльфы, мультяшные герои развлекали юных участников праздника. Для ребят были организованы шахматные и шашечные турниры «Отважная пешка», для взрослых - мастер-классы по ландшафтному дизайну, которые вряд ли оставили кого-то равнодушным. Жители отмечают, что благодаря мастер-классу появилось немало идей, как украсить двор.
http://almavolga.ru/news/item/id/5137

Поделиться