1

Тема: Можно ли закалиться так чтоб ходить зимой в одних шортах?

Появилось желание закалиться на столько чтоб ходить зимой в одних шортах, как Порфирий Иванов. Как вы считаете это реально?

Поделиться

2

Re: Можно ли закалиться так чтоб ходить зимой в одних шортах?

Думаю, что вполне. Только о пользе такого образа жизни однозначно будет сложно сказать.

Сайт Alexey

Поделиться

3

Re: Можно ли закалиться так чтоб ходить зимой в одних шортах?

А мне это кажется абсолютно не реальным. Тут одел сто кофт - и мерзнешь.

Поделиться

4

Re: Можно ли закалиться так чтоб ходить зимой в одних шортах?

Если Порфирий Иванов смог, то почему другой человек не сможет?

Сайт krig

Поделиться

5

Re: Можно ли закалиться так чтоб ходить зимой в одних шортах?

krig пишет:

Если Порфирий Иванов смог, то почему другой человек не сможет?

Да. Если так подумать, то вообще, человек много чего может, если захочет, и Порфирий Иванов - прямое тому доказательство. Лично для меня, Иванов  очень интересная личность. Вот решил попробовать сделать о нем сайт, попробую там собирать инфу о нем.

Пробовал походить в ветровке, сколько смогу - в начале этого месяца одел зимнюю куртку - холодно, а ка же иначе?!

Поделиться

6

Re: Можно ли закалиться так чтоб ходить зимой в одних шортах?

Имхо, нужно начинать постепенно закаливаться, а не сразу так радикально. Когда-то в молодости я тоже увлекался здоровым образом жизни - обливался под холодным душем. И чувствовал себя прекрасно. Но однажды попробовал контрастный душ - и тут же простудился.
А по поводу создания сайта - уже есть опыт?

Сайт krig

Поделиться

7

Re: Можно ли закалиться так чтоб ходить зимой в одних шортах?

Да, на Юкозе - там бесплатно можно сделать, ничего сложного и даже форум есть...parshek.ucoz.ru

Поделиться

8

Re: Можно ли закалиться так чтоб ходить зимой в одних шортах?

Кстати, Порфирий Иванов - ваш земляк. Он родился в селе Ореховка, Лутугинского района, Луганской области.

Поделиться