1

Тема: Экологичная бытовая химия

Расскажите, какими эко средствами пользуетесь дома? С рождением ребенка решила заменить всю бытовую химию, прошу советов по выбору.

Поделиться

2

Re: Экологичная бытовая химия

У DR. Tuttelle хорошие средства, я в последнее время их покупаю. Гель для посуды (он для детской посуды, но можно вообще любую им мыть), гель для стирки тоже мне нравится. Это экосредства, с сертификатом ecolabel.

Поделиться

3

Re: Экологичная бытовая химия

Где можно купить эти средства? Чем именно они вам понравились? Мне хочется, чтобы и безопасно было, и эффективно одновременно. Это реально?

Поделиться

4

Re: Экологичная бытовая химия

Есть в детских магазинах, или в интернете можно заказать. Я в дочках-сыночках покупаю. Нравится хорошим экологичным составом, и выгодно получается. Реально, почему нет? Все отстирывается и отмывается.

Поделиться

5

Re: Экологичная бытовая химия

Недавно попробовала моющие средства на розлив ПОЛОСКУН. Никогда раньше не слышала о такой марке, и была приятно удивлена... Средства по составу абсолютно юезопасны, при этом цена за литр моющего средства не больше 150р. Рекомендую))

Luna пишет:

Расскажите, какими эко средствами пользуетесь дома? С рождением ребенка решила заменить всю бытовую химию, прошу советов по выбору.

Поделиться

6

Re: Экологичная бытовая химия

Dr. Tuttelle пробовала. Разница только в цене... Переплата за бренд...

1ubimova пишет:

У DR. Tuttelle хорошие средства, я в последнее время их покупаю. Гель для посуды (он для детской посуды, но можно вообще любую им мыть), гель для стирки тоже мне нравится. Это экосредства, с сертификатом ecolabel.

Поделиться

Re: Экологичная бытовая химия

Раньше в Амвей все стиральные средства покупала.

Поделиться