1

Тема: Работа инсинератора на производстве. Дайте совет!

Добрый день, коллеги. Кто уже столкнулся с работой инсинератора на производстве, подскажите пожалуйста, можно ли его использовать на открытом пространстве или необходимо специально оборудовать площадь под устройство? Всем заранее спасибо за ответы.

Поделиться

2

Re: Работа инсинератора на производстве. Дайте совет!

Добрый день, немного недопоняла ваш вопрос – вы спрашиваете конкретно о мобильном инсинераторе или стационарном? Если о мобильном, то его технические характеристики как раз и подразумевают последующую эксплуатацию в полевых условиях. У нас как раз такой на балансе, никаких проблем нет! Могу порекомендовать производителя, если интересно.

Поделиться

Re: Работа инсинератора на производстве. Дайте совет!

Я как раз поняла, что коллегу интересуют условия для работы стационарного оборудования. Отвечаю: нас производитель проконсультировал по этому вопросу, рекомендовал обустроить площадь для дальнейшего монтажа инсинератора. Там ничего сложного и затратного нет – ровная бетонная площадка с навесом для защиты от осадков.

Поделиться

4

Re: Работа инсинератора на производстве. Дайте совет!

Так вы уточните все детали у производителя. Могу тоже порекомендовать – мы брали инсинератор у отечественной компании Эко-Спектрум. Так нам провели детальный инструктаж и по обустройству площадки, и по технике безопасности и по работе с аппаратом.

Поделиться

5

Re: Работа инсинератора на производстве. Дайте совет!

Теоретически его можно установить и на открытую площадку. Но в этом случае вы рискуете существенно снизить сроки службы инсинератора. Да и риск поломок возрастет, все таки оборудование лучше защитить от внешнего воздействия. Не уверен, но при поломке (если инсинератор стоял в незащищенном месте) гарантия не распространяется. Но согласен, что лучше уточнить все детали у производителя.

Поделиться