1 (07.03.15 22:29 отредактировано gofuture)

Тема: Sky Way – «небесная дорога»

Sky Way – «небесная дорога» - струнный транспорт  – безопасный, скорый, дешевый при строительстве и эксплуатации и экологичный. Результат 36 летнего труда русского инженера, академика А.С.Юницкого претворяется в жизнь! Более 100 предварительных заказов из разных стран мира ждут создания демонстрационно - сертификационных трасс для продажи готового продукта – дорог Sky Way.  Каждый из нас, в любой точке мира, сегодня может стать пичастным к новому транспорту, к экологическим домам и  помочь земле избавиться от плесени человеческой цивилизации.  Каждому из нас сегодня дается возможность учавствовать в народном инвестировании Sky Way, стать совладельцем технологии и, приумножая свой капитал, спасти нашу Землю, спасти будущее наших детей и внуков! RSW-Systems - это не только экологически безвредный, быстрый и дешевый транспорт, это Новая Экономическая Эволюция Мира!

Post's attachments

2s.jpg 409.59 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Сайт gofuture

Поделиться

2

Re: Sky Way – «небесная дорога»

В Марьина Горка (Белорусь), методом краудинвестинга (народное инвестирование) строится ЭкоТехноПарк – центр практической реализации инноваций SKYWAY, их  международной сертификации и экспертизы, от куда на мировой рынок выйдут экологичный, комфортный, дешевый в строительстве и эксплуатации, струнный транспорт и все технологии SKYWAY.
Уже осенью этого года, в ЭкоТехноПарке будет продемонстрирована струнная транспортная система и начнется строительство дорог по всему миру.
Уже сегодня начинается подготовка к внедрению струнного транспорта в разных странах мира. Все больше на  проект обращает внимание крупный капитал.
11 февраля 2016 года Экспертный совет при Министерстве транспорта РФ признал струнную технологию SkyWay инновационной. https://vk.com/skyway_official?w=wall-88376234_15030
SkyWay получило приглашение принять участие в берлинской ярмарке транспортной техники и транспортных систем InnoTrans… https://vk.com/skyway_official?w=wall-88376234_8449
SKY WAY внедряется в Австралии: . http://rsw-systems.com/news/skyway-v-ef … nala-7news
Все больше о SKY WAY пишут разные издания мира: https://vk.com/skyway_official?w=wall-88376234_10463
Видеорепортаж об Экофесте SKYWAY:  https://vk.com/skyway_official?w=wall-88376234_13491
Транспортно инфраструктурные прорывные технологии – это рынки сбыта на триллионы долларов в год, от которых получат прибыль инвесторы SKYWAY.
Не упускайте свой шанс, быть не только очевидцами, но и соучастниками глобального проекта, который уже в самом ближайшем будущем до неузнаваемости изменит наш мир, одновременно обеспечив себе и своим детям пожизненные дивиденды !!
Презентация SKY WAY: http://yunitskiy.com/author/2016/2016_24.pdf
Презентация "ЭкоТехноПарк" , подготовленная специалистами ЗАО "Струнные технологии": http://yunitskiy.com/author/2016/2016_17.pdf
Информационный сайт: www.rswskyway.com

Post's attachments

1abw.jpg 11.08 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Сайт gofuture

Поделиться