1

Тема: О деньгах и о Земле

Полный текст статьи размещен на интернет-ресурсе:
http://svityaz.wordpress.com/2009/04/14 … е/#more-33

II

Все к чему прикасаются деньги, куда проникает их влияние – превращается в дефицит. В конечном счете, дефицитом становятся сами деньги, которых постоянно не хватает как у простого человека, так и у чиновника, у бизнесмена. Над каждым давлеет страх отсутствия денег в будущем.

Жрец, обложив каждого человека денежными налогами и введя % ставку кредита, по сути своей, обложил налогами Бога – Творца, находящегося в каждом из нас.

Кроме того, запустив механизм торговли природными ресурсами (вода, лес, рыбный и пушной промысел, современное сельское хозяйство) и так называемыми энергоносителями (нефть, газ, уголь, уран…), он запустил механизм разрушения материализованных мыслей Бога. И деньги здесь, являются не эквивалентом вложенного труда, как принято считать, а эквивалентом энергии, которая освобождается при дематериализации.

Что это за энергия? Это Любовь, которую накопила наша Планета за миллионы лет. К примеру, нефть была мхами, плаунами, хвощами, другими болотными растениями, которые, выполняя свое предназначение, контактируя гармонично с Солнцем и Космосом, аккумулировали в себе Вселенскую Любовь. Уголь – это в прошлом тропические леса.

Так называемые «энергоносители» – это продукт деятельности многих видимых и невидимых существ. Их предназначение состоит не в том, чтобы их тупо сжигали в двигателях внутреннего сгорания или атомных станциях. К примеру: нефть и подземная сеть водных рек, озер являются термобуфером между температурой ядра планеты и «холодом» наземной жизни.

Подземные жилы меди, алюминия, железа, других металлов с огромной скоростью перераспределяют электричество и магнетизм по земной коре.

Участки с концентрацией металлической породы, выходящие на поверхность, гармонично соединяют электромагнитное поле Земли и Космоса. Причем каждый металл проводит свои частоты и длины волн, каждый настроен на определенное созвездие или планету. Таблица Менделеева в виде элементов, которые можно «пощупать руками» в природе – это материализованный спектр информации и энергий Космоса.

Наша Земля является по сути сгустком сознания и информации, Любви и Свободной Воли, которые живут по своим законам. Если сейчас описана только информационная часть «работы» воды (М. Эмото), то в скором будущем может появятся и труды описывающие жизнь всех Первоэлементов.

Поделиться

2

Re: О деньгах и о Земле

Но и без денег сейчас нельзя прожить. Человек не может себя изолировать от общества. Поэтому каждый ищет, как заработать. А вот и ребята из Арт-Пуфа обещают посодействовать в заработке - кресло мешок Дроппшипинг. А отрицать деньги сейчас - это иллюзорный путь к коммунизму. Конечно, нельзя всю жизнь посвятить деньгам, они только средство сделать жизнь насищеннее, полноценнее.

Поделиться