1

Тема: Хочу этим летом как можно больше времени проводить на природе.

Здравствуйте!
Чувствую, что если побольше побуду на улице -  становиться намного легче, совсем по другому себя чувствуешь. Особенно хорошо, когда долго ходишь, все таки это физическая нагрузка, а значит хорошо. Я придерживаюсь такого понятия, что любая погода полезна организму. По этому гуляю в любую погоду. Сейчас решил выходить 3 раза в день по пол часа. 1.5 часа это конечно пустяк, но даже это выполнить не пропуская ни дня довольно трудно. Постоянно желание то пройти больше, то вообще не идти.
Планирую постепенно увеличивать время, которое буду находиться на улице - это очень хорошие чувства дает. Опыт есть. Прошлые года бывало целыми днями гулял, очень много ходил - чувствуешь силу и уверенность после таких марш-бросков. Что ни говори, а природа это настоящий дом для человека, но не почувствовав этого на себе тяжело осознать.

Поделиться

2

Re: Хочу этим летом как можно больше времени проводить на природе.

Как насчет проводить побольше времени на природе?
Лично мне идея нравиться. Хотя, честно скажу, гуляю около недели и подумал о себе как об изнеженном комнатном растении: и ветер дует, и солнце печет... Пару часов погулял, как марафон пробежал - слабак. В общем а что я хотел? Целыми днями за компом - о природе думаю что это картинка (подсознательно). А природа это оказывается нечто намного больше чем красивые картинки, которые видишь на мониторе компьютера.

Поделиться

3

Re: Хочу этим летом как можно больше времени проводить на природе.

Я каждый день возвращаюсь домой с работы пешком. Прохожу пять километров с небольшим за пятьдесят минут.

Сайт Alexey

Поделиться

4

Re: Хочу этим летом как можно больше времени проводить на природе.

Я тоже каждый день совершаю пешие прогулки по 6 км.

Сайт krig

Поделиться

5

Re: Хочу этим летом как можно больше времени проводить на природе.

Добрый день! Сейчас такая жара, что из дома выходить охота если только на озеро. А вообще согласен со всеми, ходить надо, да и вес что-то стал расти, проблемы со здоровьем, камни в почках, давление. В помещении чувствуешь себя как в клетке. Найти время для прогулок тоже сложно довольно, хотя здоровье важнее всех дел. Пока остается по выходным на озеро, рыбалку, и то на машине...

Сайт Petergood

Поделиться