1

Тема: ЛЕРУА МЕРЛЕН принял участие в акции «Всероссийская уборка 2013»

14 сентября 2013 года сотрудники магазинов ЛЕРУА МЕРЛЕН совместно с гражданским движением «Сделаем!» приняли участие в акции «Всероссийская уборка 2013». В таких городах, как Москва, Климовск, Химки, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Волгоград, Уфа, Омск, Самара, Санкт-Петербург Леруамерленовцы дружно вышли на уборку городских площадок.

Вот уже шесть лет группы волонтеров и организации из разных стран объединяются, чтобы провести глобальную акцию под названием World Cleanup с целью очистить свои страны от мусора и повысить осознанность людей.

14 сентября 2013 года акция прошла одновременно в 76 регионах Российской Федерации, в субботнике приняло участие около 450 человек из разных городов России.

Как менеджмент, так и все коллективы магазинов занимают активную позицию в плане социальной и экологической ответственности, поэтому Леруа Мерлен с радостью поддержали эту гражданскую инициативу, а также предоставили необходимые инструменты для уборки.

В рамках развития политики Корпоративной Социальной Ответственности, все 26 магазинов Леруа Мерлен в течение года реализуют различные проекты, направленные на социальное развитие и благоустройство своего города и региона.

Как отметила Елена Шипачева, менеджер по внешним коммуникациям Леруа Мерлен: «Мы рады делиться своими практическими знаниями в области ремонта. Используя наши материалы, в сотрудничестве с местными ассоциациями, мы помогаем с ремонтом и обустройством помещений детским домам и приютам, медицинским учреждениям, многодетным и малоимущим. Мы с радостью присоединились к акции «Всероссийская уборка мусора 2013», поскольку экологический аспект – это одно из направлений нашей КСО политики. Мы ответственно относимся к природе и к окружающей среде».

Сайт Alexey

Поделиться

2

Re: ЛЕРУА МЕРЛЕН принял участие в акции «Всероссийская уборка 2013»

Только вместе мы все сможем победить
экология за нами

Поделиться