1

Тема: Зачем облагораживать внешний вид участка?

Не редко можно услышать вопрос «Зачем облагораживать внешний вид участка?». Но, согласитесь, что от благоустройства городских территорий всецело зависит впечатление о городе. Внешний вид и облик здания и окружающей его территории влияет на посетителей и потенциальных покупателей Ваших товаров и услуг. Можно смело заявить, что благоустройство городской среды – важная составляющая всего городского хозяйства. При этом возникает много практических трудностей при его ведении.

Специально для Вас мы подготовили семинары по благоустройству городских территорий, на которых ведущие специалисты отрасли поделятся опытом Санкт-Петербурга в этой сфере, а так же дадут ответы на самые актуальные вопросы в области благоустройства.


7-11 октября | Благоустройство городской среды >>> http://www.cntiprogress.ru/seminarsforc … a362d21b7f

Отзывы участников предыдущих семинаров:

Шукан Наталья Оразовна, ведущий специалист отдела генплана ДГ и ЗО г. Оренбурга:
Очень рада, что приехала к Вам на обучение. Семинар в целом познавательный, положительный. Лекторы - профессионалы своего дела. Хотелось бы приехать снова.
 
28 октября – 1 ноября |Озеленение городской среды как элемент ландшафтного дизайна >>> http://www.cntiprogress.ru/seminarsforc … a362d21b7f

Отзывы участников предыдущих семинаров:

Камимура Юрико, инженер по озеленению:
Семинар очень понравился. Охвачено очень много практических вопросов. Получено очень много практических советов. Преподаватели высокопрофессиональны. Спасибо большое!
 
Аушев Сергей Викторович, и.о. начальника управления:
Зачастую, за повседневной работой, рутиной не замечаешь новых веяний в современном садово-парковом хозяйстве, не видишь перспективы в целом. Подобные семинары позволяют выйти за рамки ограниченного восприятия.

11-15 ноября  | Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт зданий жилого и нежилого фонда. >>> http://www.cntiprogress.ru/seminarsforc … a362d21b7f

Отзывы участников предыдущих семинаров:

Пехтин Михаил Михайлович, ведущий специалист отдела управления инфраструктуры:
Очень познавательный семинар с высоким уровнем лекторов и отличным уровнем сервисного сопровождения. Огромное спасибо!

Поделиться