1 (10.01.13 13:55 отредактировано mandarinka)

Тема: Семинары по озеленению и благоустройству городской среды.

В условиях повышенных антропогенных нагрузок, дискомфортности городов и поселков из-за загрязнения воздушной среды выбросами автотранспорта и промышленных предприятий благоустройство и озеленение города приобретает особое значение! Так же возникает много практических трудностей ведения городского хозяйства.

ЦНТИ «Прогресс» озадачен данной проблемой и пригласил специалистов органов исполнительной и законодательной власти Санкт-Петербурга, представителей ведущих компаний Санкт-Петербурга, выполняющих работы в сфере благоустройства.

Приглашаем на семинар 25 февраля - 1 марта «Благоустройство городской среды».

На семинаре Вы получите знания о процессах и механизмах благоустройства с разных точек зрения, а так же увидите полную картину данной отрасли.
Ведущие специалисты отрасли расскажут о последних тенденциях в законодательстве, а также осветят актуальные вопросы создания и эксплуатации объектов благоустройства, применения новейших методик и технологий.
Кроме того, Вы рассмотрите вопросы, связанные с инвентаризацией зеленых насаждений разной форм собственности. Разберете законодательные основы землепользования городскими территориями и объектами. Ознакомитесь с современными тенденциями озеленения городской среды с учетом зарубежного опыта.

Подробная программа>>>
http://cntiprogress.ru/seminarsforcolum … 662a28b7b3

Задать вопросы можно по телефону (812) 331-88-88, написать на interclient@cntiprogress.ru, зайти на сайт.

Семинары разработаны и организованы ЦНТИ «Прогресс» - крупнейшим в России центром обучения и информационной поддержки руководителей и специалистов различных отраслей.

Поделиться