1 (17.02.18 20:50 отредактировано sio)

Тема: Новое экологическое будущее без техногенных отходов

Формирование нового мира.
Сжигание угля- крупнейший в Мире источник выбросов углекислого газа. Его добыча, переработка и сжигание – весь процесс производства энергии с помощью угля оказывает разрушительное воздействие на население, работников и окружающую среду.
Ежегодно в мире сжигается 5-7 млрд.тонн угля и при этом образуются сотни миллионов тон техногенных , золошлаковых отходов.
Современные Блокчейн технологии дают каждому человеку уникальную возможность поучаствовать в формировании нового Мира!
Прими участие в создании эффективного, прибыльного, инновационного экологического производства! С появлением нашего проекта, человек сможет улучшить облик нашей планеты, очистить её от техногенного мусора и получить хороший доход.
То, что раньше было доступно только крупным корпорациям, теперь доступно всем.
Из каждой тонны золошлаковых отходов, в результате переработки ,мы получаем 700 кг. Ценной продукции(высокочистые оксиды кремния, железа и алюминия) для разных отраслей промышленности.
Объем мирового рынка получаемой продукции составляет 10 млрд долларов! На каждый вложенный сейчас доллар, вы сможете потенциально получить от 50-200% от участия в проекте.  Мы будем развивать экологическое производство в разных странах Мира, помогая решить проблему утилизации техногенных отходов.
Создаваемое "зелёное " производство является результатом уникальной технологии, разработанной нашими учеными.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте siocoin.io
А так же присоединяйтесь к нашему телеграм каналу https://t.me/SIOcoin .

Поделиться